Georges MATHIEU (1921-2012)

Lot 225
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 000EUR
Georges MATHIEU (1921-2012)
Viatha Posthume, 1985 Épreuve en bronze doré, signée, datée et numérotée 110/250, édition ArtCurial, Blanchet fondeur. Hauteur avec le socle: 26,5 cm
Mes ordres d'achat