Pierre DMITRIENKO (1925-1974)

Lot 221
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 350EUR
Pierre DMITRIENKO (1925-1974)
Casque Epreuve en bronze doré, signée, numérotée 5/6. B fondeur. Hauteur: 8 cm 222. ÉCOLE MODERNE Deux vases en bronze doré, signés d'un monogramme
Mes ordres d'achat