Ferdinand PARPAN (1902-2004)

Lot 215
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 4 800EUR
Ferdinand PARPAN (1902-2004)
Le violoniste Épreuve en bronze patiné, signée, monogrammée, numérotée 2/8. Fondeur. Hauteur: 43 cm Fonte post-mortem de 2009 d'après un modèle créé vers 1935
Mes ordres d'achat