Gérard Ernest SCHNEIDER (1896-1986)

Lot 191
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 12 000EUR
Sans titre, 1983 Peinture sur papier, signée et datée 83 en bas à droite. 150 x 148 cm Provenance: Galerie Patrice Trigano, Paris
Mes ordres d'achat