Fibule en néphrite céladon à décor sculpté... - Lot 132 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 132
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 3 500EUR
Fibule en néphrite céladon à décor sculpté de chilong crachant de l'eau, le crochet en forme de tête de dragon. Chine, XVIIIe siècle. Longueur: 12,5 cm
Mes ordres d'achat