Relique de Sainte-Hélène César et Napoléon... - Lot 10 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 10
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 120EUR
Relique de Sainte-Hélène César et Napoléon Fascicule dédicacé et daté de juin 1837. On y joint un boulet de canon en fonte de fer du XIXe siècle et "Le tombeau de l'Empereur", pressepapiers en bronze.
Mes ordres d'achat