Gabriel DAUCHOT (1927-2005)

Lot 91
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Gabriel DAUCHOT (1927-2005)
Rue de village en hiver, 1948 Huile sur toile, signée et datée 48 en bas à gauche. 73 x 92 cm
Mes ordres d'achat