Nicolas LANCRET (1690-1743)

Lot 78
Estimation :
40000 - 50000 EUR
Résultat : 75 000EUR
Nicolas LANCRET (1690-1743)
Le concert Huile sur toile, rentoilée. 65 x 80 cm Madame Mary Tavener Holmes confirme l'attribution à Nicolas Lancret et propose une datation vers 1718. Avis donné sur photographie en octobre 2008.
Mes ordres d'achat