Jules Noël (1815-1881)

Lot 28
Estimation :
800 - 1000 EUR
Jules Noël (1815-1881)
La place de la fontaine à Nuremberg Plume, encre brune, signée, datée 1867 et localisée. 38,5 x 28,7 cm Û
Mes ordres d'achat