Étui à cire cylindrique en argent et vermeil,... - Lot 369 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 369
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 5 200EUR
Étui à cire cylindrique en argent et vermeil, ciselé et émaillé translucide, la base monogrammée. Cartier, début du XIXe siècle, signé et numéroté. (Petits accidents à l'émail). Dans son écrin d'origine. Poids brut: 121 g - Longueur: 14,6 cm
Mes ordres d'achat