Montre de poche à clef, plate, en or jaune... - Lot 365 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 365
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 800EUR
Montre de poche à clef, plate, en or jaune gravé, le fond décoré de fleurs émaillées polychrome, le cadran excentré en métal gravé. Échappement à cylindre. (Petits accidents). Travail Suisse vers 1820. Poids brut: 37 g - Diamètre: 4 cm
Mes ordres d'achat