Lot de deux couteaux à manches de nacre appliqués... - Lot 350 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 350
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
Lot de deux couteaux à manches de nacre appliqués de viroles en or et formant paire. L'un à lame d'acier, l'autre à lame en or. Ils sont signés Béligne à Langre. Fin du XVIIIe siècle. Longueur des manches: 11 cm
Mes ordres d'achat