Couteau à deux lames pliantes en acier ou... - Lot 344 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 344
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 280EUR
Couteau à deux lames pliantes en acier ou argent, les plats en nacre appliqués d'écusson dorés, les viroles en argent ciselé. (Accidents au manche). Paris, 1819-1838. Orfèvre: Jean-Baptiste Camuz. Longueur du manche: 10,8 cm
Mes ordres d'achat