Grand couteau à lame pliante en acier, le... - Lot 338 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 338
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 270EUR
Grand couteau à lame pliante en acier, le manche appliqué d'écailles, les bouts et virolles en or (contrôlés ET). (Petits manques et accidents). Fin du XVIIIe siècle. Longueur du manche: 14,6 cm
Mes ordres d'achat