Couteau pliant à manche de nacre gravée appliqué... - Lot 332 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 332
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
Couteau pliant à manche de nacre gravée appliqué d'or, la lame en argent. (Très petits accidents). Fin du XVIIIe siècle. Longueur du manche: 11,5 cm
Mes ordres d'achat