Pistolet à coffre à percussion. Canon à pans.... - Lot 35 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 35
Estimation :
200 - 300 EUR
Pistolet à coffre à percussion. Canon à pans. Coffre rond gravé. Détente rentrante. Crosse en ronce de noyer (accidents, manques). Vers 1850
Mes ordres d'achat