Joseph Paul MESLE (Saint-Servant, 1855 - La-Ferté-sous-Jouarre, 1929)

Lot 49
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Descente au village de Chamigny Huile sur toile signée en bas à droite, titrée et située au verso. 43,5 x 55,5 cm Provenance: Collection André Planson (1898-1981)
Mes ordres d'achat