Jules COIGNET (Paris, 1798 - Paris, 1860)

Lot 41
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
La Seine aux environs de Rueil Huile sur papier marouflé sur toile. Trace de monogramme en bas vers la droite. 22,8 x 33,4 cm
Mes ordres d'achat