Suplice-Guillaume CHEVALIER dit GAVARNI (1804-1866)

Lot 19
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 600EUR
"Si mon pince-nez m'empêche de voir, ça ne regarde personne" Plume, aquarelle signée en bas à gauche. 34 x 21,8 cm
Mes ordres d'achat