Paire de coupes en cristal taillé sur une... - Lot 142 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 142
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 4 000EUR
Paire de coupes en cristal taillé sur une monture en forme d'athénienne en bronze doré. Trois montants ornés de cygnes à pieds à griffes. Socles triangulaires signés Thomire à Paris. Époque Empire. Hauteur: 27 cm Diamètre: 25,5 cm
Mes ordres d'achat