Statuette en bronze à patine brun foncé.... - Lot 133 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 133
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Statuette en bronze à patine brun foncé. Italie du nord, début du XVIIe siècle. Hauteur: 14,5 cm Socle rond à doucine en basalte Hauteur: 4 cm Provenance: Nella Longarie, Milan
Mes ordres d'achat