Boîte à poids en bronze ornée de frises géométriques... - Lot 131 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 131
Estimation :
200 - 300 EUR
Boîte à poids en bronze ornée de frises géométriques contenant une pile de sept godets. Anse mobile à animaux affrontés retenus par deux balustres. (Petits manques). Fin du XVIIe siècle. Hauteur: 9 cm
Mes ordres d'achat