Deux médaillons ovales en marbre sculptés... - Lot 126 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 126
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Deux médaillons ovales en marbre sculptés en haut-relief d'un profil de femme (Diane?) et d'un profil d'homme (Nicodème ou marchand juif?) XVIIIe siècle. Hauteur: 23 cm Largeur: 16 cm
Mes ordres d'achat