PARIS (Dagoty et Honoré)

Lot 114
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
PARIS (Dagoty et Honoré)
Partie de service à café comprenant une cafetière, un pot à lait, une jatte, trois tasses et leurs soucoupes, décor polychrome d'un fond couleur pêche sur lequel se détache des médaillons cernés de filets or ornés de fruits, filets et croisillons or. XIXe siècle. Hauteur de la cafetière: 25 cm
Mes ordres d'achat