ALLEMAGNE (Meissen)

Lot 111
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 300EUR
ALLEMAGNE (Meissen)
Deux verseuses, décor polychrome de larges bouquets de rose, filets et broderies or. Prises formées de fleurs et anses formées de branchages. Période Marcolini, fin du XVIIIe-début XIXe siècle. Hauteur: 13,2 et 27 cm
Mes ordres d'achat