Buffet de chasse de boiserie en chêne mouluré... - Lot 244 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 244
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 3 200EUR
Buffet de chasse de boiserie en chêne mouluré et sculpté de lambrequins, coquilles, croisillons et fleurettes. Il ouvre à deux vantaux cintrés à double évolution et deux tiroirs à couverts. Dessus de marbre brun veiné (fracturé). Époque Régence. Hauteur: 95 cm - Largeur: 142 cm Profondeur: 53 cm
Mes ordres d'achat