Console d'applique en bois doré sculpté.... - Lot 240 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 240
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 2 700EUR
Console d'applique en bois doré sculpté. Ceinture et montants ajourés à décor de fleurs, volutes, couple de colombes et acanthe. Dessus de marbre rouge veiné. (Accidents). Époque Louis XV. Hauteur: 85 cm - Largeur: 132 cm Profondeur: 57,5 cm
Mes ordres d'achat