Vase balustre à décor incisé chinois émaillé... - Lot 228 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 228
Estimation :
150 - 200 EUR
Vase balustre à décor incisé chinois émaillé vert à décor de personnages. Hauteur: 21,5 cm - Petit vase cylindrique en porcelaine de la famille verte. (Col rodé). Époque Transition. Hauteur: 16,5 cm Ensemble
Mes ordres d'achat