Tasse en demi-noix de coco sculptée d'un... - Lot 221 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 221
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 420EUR
Tasse en demi-noix de coco sculptée d'un trophée de musique, coquille et feuillages. Monture argent. Et une autre gravée de fleurs (accidentée). Longueur: 14 cm - Sonnette de table en forme de cochon en laiton, le corps en noix de coco. Fin du XIXe siècle. Hauteur: 10 cm Ensemble
Mes ordres d'achat