Ensemble de table comprenant: huilier-vinaigrier... - Lot 90 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 90
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
Ensemble de table comprenant: huilier-vinaigrier et paire de salières doubles en argent ciselé. (Petits accidents). On y joint une paire de burettes en cristal bleu et blanc à poignets rapportées, ainsi que quatre intérieurs de salières en métal argenté. Poids de l'argent: 902 g
Mes ordres d'achat