Ensemble de couverts en argent feuillagé... - Lot 79 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 79
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 720EUR
Ensemble de couverts en argent feuillagé et monogrammé comprenant: trois couverts de table; quatre cuillers et trois fourchettes à entremets; onze fourchettes à huîtres; quatre cuillers à thé; douze couteaux de table; cinq couteaux à fruits ou à fromage; treize pièces de service diverses, certaines hauts métal et manche argent fourré. (Petits accidents et variantes). Poids des pièces pesables: 1,837 kg
Mes ordres d'achat