Suite de quatre carafes en cristal blanc... - Lot 77 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 77
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 300EUR
Suite de quatre carafes en cristal blanc gravées de torsades et montées en argent ciselé. (Petites bosses et accident à un bouchon). Hauteur: 30,5 cm
Mes ordres d'achat