Large tabatière rectangulaire en argent,... - Lot 69 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 69
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 280EUR
Large tabatière rectangulaire en argent, gravée et monogrammée. L'intérieur en vermeil. Travail anglais d'époque Victoria. Poids: 256 g - Longueur: 95 mm
Mes ordres d'achat