Statuette de Luohan debout en ivoire à patine... - Lot 278 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 278
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
Statuette de Luohan debout en ivoire à patine jaune, s'appuyant sur un tronc et tenant un rouleau. (Gerces). Chine, XXe siècle. Hauteur: 21,5 cm
Mes ordres d'achat