Bureau Mazarin marqueté de motifs géométriques... - Lot 265 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 265
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 3 500EUR
Bureau Mazarin marqueté de motifs géométriques en bois fruitier. Façade ouvrant à six tiroirs en deux piles, encadrant un vantail et un tiroir en retrait. (Accidents et parties refaites notamment les pieds). Fin du XVIIe siècle. Hauteur: 77 cm - Largeur: 98 cm Profondeur: 59,50 cm
Mes ordres d'achat