Paire de petits bougeoirs en forme de cassolettes... - Lot 237 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 237
Estimation :
800 - 1000 EUR
Paire de petits bougeoirs en forme de cassolettes en marbre blanc et bronze doré. Montants tripodes à sabots entourant un serpent. Base ronde en marbre blanc. (Petit accident). Style Louis XVI, XIXe siècle. Hauteur: 17 cm
Mes ordres d'achat