Encrier de bureau formant classeur à courrier... - Lot 228 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 228
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 400EUR
Encrier de bureau formant classeur à courrier en marqueterie Boulle de laiton sur écaille. Deux encriers de cristal. Époque Napoléon III. (Accidents). Hauteur: 19 cm - Largeur: 32 cm Profondeur: 26 cm
Mes ordres d'achat