Cadre à vue ovale en bois doré richement... - Lot 148 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 148
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 800EUR
Cadre à vue ovale en bois doré richement sculpté de fleurs et feuillages. (Accidents, une gravure à l'intérieur). XVIIe siècle. Hauteur totale: 45 cm - Largeur: 29 cm
Mes ordres d'achat