CHABANNE

Lot 83
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
CHABANNE
Portrait de femme à la robe bleue Miniature sur ivoire, signée et datée 1828 à droite. Ovale: 10,2 x 8,4 cm ÉCOLE FRANÇAISE du XIXe siècle - Portrait d'homme Miniature sur ivoire. 9,3 x 7,4 cm
Mes ordres d'achat