Sautoir en or jaune articulé à maillons rectangulaires... - Lot 525 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 525
Estimation :
2500 - 2800 EUR
Résultat : 3 500EUR
Sautoir en or jaune articulé à maillons rectangulaires décorés de croisillons. Cartier Paris (signé et numéroté). Longueur: 92 cm Poids: 76 g
Mes ordres d'achat