Bracelet articulé en or jaune retenant un... - Lot 517 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 517
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 700EUR
Bracelet articulé en or jaune retenant un motif détachable figurant une rosace, gravée, émaillée noire et sertie de petites perles et d'un diamant central. On y joint une broche de même décor. Vers 1860. Poids: 38 g
Mes ordres d'achat