Collier articulé en or et argent serti d'une... - Lot 516 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 516
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 950EUR
Collier articulé en or et argent serti d'une ligne de douze diamants taillés en rose sous clinquant dont un en pampille. Travail probable de la région d'Arles, XIXe siècle. Longueur: 41 cm Poids brut: 23 g
Mes ordres d'achat