Pendentif médaillon ovale en or jaune serti... - Lot 515 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 515
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 2 100EUR
Pendentif médaillon ovale en or jaune serti de turquoises et diamants taillés en rose. XIXe siècle. Poids brut: 22,9 g
Mes ordres d'achat