Broche feuillagée en ors de deux tons partiellement... - Lot 514 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 514
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
Broche feuillagée en ors de deux tons partiellement sertie de diamants de taille ancienne ou taillés en rose. Elle supporte une petite perle fine en pampille. Vers 1900. Poids brut: 10 g
Mes ordres d'achat