Bague en platine sertie d'une aigue-marine... - Lot 508 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 508
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Bague en platine sertie d'une aigue-marine ovale facettée, les attaches ornées de petits diamants. Signée à l'intérieur de l'anneau G. Fouquet et 19502. Vers 1915. Poids brut: 11 g
Mes ordres d'achat