Bague en platine sertie d'un diamant carré... - Lot 499 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 499
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 6 200EUR
Bague en platine sertie d'un diamant carré coussin entre deux diamants plus petits de taille ancienne. Poids brut: 6 g
Mes ordres d'achat