Montre bracelet de dame, mécanique, le cadran... - Lot 486 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 486
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 880EUR
Montre bracelet de dame, mécanique, le cadran carré et son tour de poignet ruban tressé en or jaune souple. (Accident au verre). Travail Français, vers 1970. Poids brut: 56 g
Mes ordres d'achat