MARTIAL D'AUVERGNE (Martial de PARIS, dit)

Lot 163
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Les Arrets d'Amours, avec l'Amant rendu Cordelier, à l'Observance d'Amours. À Paris, Chez Pierre Gandouin, Libraire, 1731. In-12, veau marbré glacé, triple filet doré encadrant les plats, dos lisse orné (reliure de l' époque). «Dernière édition.» Une vignette sur le titre. Coiffes et coins frottés
Mes ordres d'achat