BERQUIN (Arnaud)

Lot 94
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
BERQUIN (Arnaud)
Idylles. À Paris, Chez Ruault, 1775. 2 volumes in-12, basane marbrée, triple filet doré encadrant les plats, dos lisse orné, pièces de titre en maroquin, tranches dorées (reliure de l' époque). 24 planches gravées d'après Clément-Pierre MARILLIER. Exemplaire sur hollande. Cohen, 139-140
Mes ordres d'achat