[BEAUVAU (Marquis de)]

Lot 91
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 150EUR
[BEAUVAU (Marquis de)]
Memoires du Marquis de Beauvau pour servir à l'histoire de Charles IV. duc de Lorraine & de Bar. À Cologne, Chez Pierre Marteau, 1688. Petit in-12, demi-basane à coins, dos lisse orné (reliure fin XVIIIesiècle)
Mes ordres d'achat